9 февраля 2023 г. 22:59

очень красивая рисовка,милый сюжет.бегу читать 2 том.надеюсь он не разочарует.
Рэй и тори очень милая пара.а насчет его лучшего друга и их кампании отдельная история

7 ноября 2022 г. 23:47

5 Комикс, тёплый как чашка капучино. С маршмэллоу :)

Прелестный комикс про компанию классных ребят. Шовных героев двое, я влюбилась в каждого!Классная рисовка, годный юмор, романтичная история, которая греет и вдохновляет! По атмосфере и интересу очень похожа на «Heartstopper». Прелесть абсолютная!Эти комиксы ещё и напечатаны «на богатом» — на чёрной (!) бумаге с шикарными цветными иллюстрациями. Не оторваться!И смешно, и мило, и тепло, и жизненно! Рекомендую, 10/10!

12 ноября 2022 г. 11:28

Интересный сюжет про замечательную группу друзей. Мне понравилось следить за их тёплой атмосферой и поддержкой. Но в очередной раз убеждаюсь, что истории про однополые отношения немного не моё

4 декабря 2022 г. 12:59

5 Ты когда-нибудь пробовал капучино с маршмэллоу?️

Очень тёплая история! И правда, когда читаешь ощущение, что пьешь капучино с маршмэллоу Прекрасный герои и каждый по своему индивидуален и каждый со своими проблемами. Интересно было узнать про каждого хотя бы немного. Честно, вот такую мангу(по моему это манга) я бы купила в бумажном варианте! Потому что потом перечитать ее будет одно сплошное удовольствие️

28 октября 2022 г. 09:27

5 Пробовал когда-нибудь капучино с маршмэллоу?

Это самый наимилейший и наикомфортнейший комикс, который я когда-либо читала (ну ещё Heartstopper, но сейчас речь не о нём). Это нечто невероятно тёплое и укутывающее. По ощущениям действительно как сидеть под мягким пледиком и пить горячий капучино с тающими в нём маршмелками.

Но знаете, несмотря на то что комикс суперкомфортный здесь поднимаются очень актуальные и серьёзные проблемы: боязнь ошибиться, принять неправильное решение, стать разочарованием родителей или проблема нахождения себя и своего собственного пути, веры в себя, свои цели, в то, что всё получиться.

Ну и конечно любовные линии, они прекрасны. На этом можно закончить. Такая чистая и искренняя любовь у героев, что хочется плакать, (оттого, что в жизни такую редко встретишь). Мне очень понравилось то, что они любят друг…

2 ноября 2022 г. 21:16

Читала эту румангу довольно давно, на манга либе она у меня в любимых. Когда я узнала, что моя любимая манга издаётся в любимом издательстве, без раздумий решила купить, да то, как я за ними гонялась, очень весёлая история. Но сейчас не об этом. Естественно, любовь моя не пропала, но хочу поговорить о качестве:страницы плотные и приятные на ощупь. Обложка красивая, но вес у этой книжули немаленький, она и вправду очень тяжёлая. Я заметила пару опечаток, но это не беда. Но хочу заметить, что это неформат по сравнению с остальными книгами попкорна. В общем, ощущения не изменились, манга всё такая же уютная и теплая.

26 декабря 2022 г. 10:19

5 Слишком уютная история~~

Отзыв хоть будет и не большой,но хочу поделиться эмоциями от прочтения.Сам графический роман настолько же уютный как и его название)Тут поднимаются важные темы,но они не мешают просто насладиться и отдохнуть с этой историей.Все герои запоминающиеся и у всех есть какие-то свои черты,в которых вы можете найти лично себя.Так же хочу сказать пару слов об оформлении,в течении всего комикса вас будут преследовать чёрные странички,а так же очень приятные на ощупь)
Советую этот графический роман всем сердцем,особенно если вам надо отвлечься от трудного дня и погрузиться в атмосферу "капучино с маршмэллоу"♡

9 декабря 2022 г. 23:32

5 Кофе и любовь

Нежная история любви, трогательная дружба, поддерживающие родители - ДА! Все это можно встретить в чудесном комиксе «Капучино с маршмэллоу». Автором комикса стала молодая девушка, она ученица курса графического дизайна.

К чему я это говорю собственно. Я очень хочу начать с оформления и рисовки. Внутри книги просит море красивых цветов, сюжетов. Прорисовка каждого персонажа. Ты чувствуешь и видишь характерные ему черты лица, стиль одежды. Красивые диалоги оформлены именно так как вы можете себе представить тот самый зимний эстетичный комикс. Вся палитра цветов спокойная. Места действия очень комфортные, создают впечатления будто вы сидите рядом с Рэем и его компанией.

К сюжету, в центре находится выпускник Рэй и его друзья переживают разные жизненные ситуации. Случается много позитива, но…

17 ноября 2022 г. 10:13

Мы имеем пары в комиксе ММ, ММ и ЖЖ. Ни одной пары МЖ. Вот так на одну компанию друзей не нашлось никого гетеро. Может людям из ЛГБТ сообщества и нравится такой мир, но меня заставил задуматься может зря я их поддерживаю, ибо такой мир мне нафиг не упал. Все должно быть в меру.Но комикс нарисован круто, с юмором. Именно поэтому 10.

18 мая 2023 г. 09:38

5 главное - это не бояться упасть

Очень милый комикс, рисовка просто восторг, очаровательные герои и их отношения друг с другом. Очень понравился, рада что купила сразу два тома