A fortune teller once told Mila she’d find a man who would take her breath away. She refrained from telling her it would be literally while Mila ran for her life.

Having always done what is…
Цикл: Мафия, книга №3

20 января 2024 г. 15:23

0 Спойлер К психотерапевту нужно не только Наде

Мне вообще непонятна вся эта романтика похититель-злюка и пленница-ангелочек. И, естественно, она веган, филантроп, альтруистка, полный фул. Он убивает людей, она валяется в грязи с собаками и хохочет. Главный герой гангстер, бед бой, с ней он, конечно же, ведет себя  отвратительно, но её это не волнует, у главной героини большое любящее сердце и она полюбит всего его, такого красивого и с татуировками, безумно богатого, ну и его грязные делишки и грязные деньги это всё мелочи… внутри у него доброе, мягкое сердце!
Мы забудем как он влепил ей «легкую» пощечину, в конце же будет хеппи энд.

Дальше будет сплошной спойлер, поэтому, если вы хотите прочитать эту книгу, лучше не читайте дальше.

Главная Героиня Мила живёт свою лучшую сладкую жизнь в невинном неведении, что её папаша гангстер…

ISBN: 979-8580938387

Год издания: 2020

Язык: Английский

Количество страниц: 408

20 января 2024 г. 15:23

0 Спойлер К психотерапевту нужно не только Наде

Мы забудем как он влепил ей «легкую» пощечину, в конце же будет хеппи энд.

6 марта 2024 г. 10:40

5 "Я уже взял все, что у тебя было. А теперь я возьму немного больше"

Роман о мафии, но уже русской. Здесь мы знакомимся с братом Кристиана из второй книги, Ронаном, который контролирует всю Москву. Мила - дочь его врага, и по своей глупости она сама к нему попала в руки.