Однажды гадалка предсказала Миле, что она найдет мужчину, от которого у нее захватит дух. Она воздержалась от слов, что это случится буквально тогда, пока Мила будет спасать свою жизнь бегством.

Всегда поступая так, как от нее ожидают, Мила одевается соответствуя роли, встречается только с парнями из колледжа с образцовым прошлым и не задает вопросов. Не об отсутствии ее отца или его отказе позволить ей посетить родину — Россию.

Задыхаясь от правил и вопросов без ответов, Мила делает то, что всегда хотела. Она садится в самолет до Москвы.

Она ни за что не могла бы предположить, что по пути влюбится в мужчину. С необъяснимым…
Цикл: Мафия, книга №3

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

30 мая 2024 г. 06:49

Все также горячо, как и раньше. На фоне зимней морозной России страсти, кипящие между героями, обжигают. Первая часть истории мне понравилась больше. Было занимательно наблюдать за девушкой из Флориды в зимней Москве. Хотя странно, конечно, ехать на другой конец света и даже не узнать, как там люди живут. Мила, в поисках разгадки семейных тайн, оказывается впутанной в мафиозные разборки. Ведь папа ее не просто инвестор, а довольно неприятный тип, который промышляет всяким. Для меня странно было, что девушка в свои двадцать даже не догадывается о том, как и чем живет ее отец. В принципе, это неудивительно, учитывая бесправное положение женщин в мафиозных кругах. Но так, чтобы совсем ни о чем не догадываться - очень странно. Нравится, что книги в серии разные. Отношения у героев не шаблонны.

Форма: роман

Оригинальное название: The Darkest Temptation

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

30 мая 2024 г. 06:49

20 января 2024 г. 15:23

0 Спойлер К психотерапевту нужно не только Наде

Мне вообще непонятна вся эта романтика похититель-злюка и пленница-ангелочек. И, естественно, она веган, филантроп, альтруистка, полный фул. Он убивает людей, она валяется в грязи с собаками и хохочет. Главный герой гангстер, бед бой, с ней он, конечно же, ведет себя  отвратительно, но её это не волнует, у главной героини большое любящее сердце и она полюбит всего его, такого красивого и с татуировками, безумно богатого, ну и его грязные делишки и грязные деньги это всё мелочи… внутри у него доброе, мягкое сердце!
Мы забудем как он влепил ей «легкую» пощечину, в конце же будет хеппи энд.

Дальше будет сплошной спойлер, поэтому, если вы хотите прочитать эту книгу, лучше не читайте дальше.

Главная Героиня Мила живёт свою лучшую сладкую жизнь в невинном неведении, что её папаша гангстер…