4,1

Итальянские страсти на просторах Москвы… Семьи Валиевых и Ди Анджело враждуют, и потому младшие представители фамилий тоже должны ненавидеть друг друга. Но зачем тогда Александр Ди Анджело приходит…
Серия: Всегда побеждает любовь. Проза Насти Орловой
Издательство: Эксмо

28 февраля 2024 г. 12:13

4.5 Современные Ромео и Джульетта

Нежный роман о первой любви от Насти Орловой «Выбираю тебя». Шекспировские страсти в современных реалиях.

Лиля – главная героиня произведения. Сначала читателя знакомят с девушкой, когда она является выпускницей. Далее мы видим её спустя три года... после смерти её родителей. Оба раза читатель наблюдает также и главного героя – Александра ДиАнджело, семья которого является главным конкурентов семьи Валиевых. Несмотряна то, что старший брат Лили – Илья, не верит в искренность чувств Алекса, автор очень бережно показывает, что герой действительно неравнодушен к Лиле. Он переживает за неё, заботится, проявляет внимание и нежность.

Лиля постоянно мечется между семьей и любимым. Она скрывает от брата свои отношения с Алексом, хотя, я уверена, что они могли бы сесть за стол переговоров.

Финал…

28 февраля 2024 г. 12:13

4.5 Современные Ромео и Джульетта

Финал…

1 марта 2024 г. 08:39

Книги Насти Орловой для меня ассоциируются с магией, ну как еще объяснить, что начинаешь читать, и книга тут же заканчивается? Её романы очень легкие и добрые. Героем «Выбираю тебя» является Алекс Ди Анджело, которого можно мельком увидеть в романе «На моих условиях». Алекс молодой, успешный бизнесмен, отец итальянец. У семьи Ди Анджело есть враги, семья Валиевых. Когда-то Алекс дружил с сыном Валиевых, но жизнь сделала друзей врагами. Несмотря на вражду существует огромное притяжение между Алексом и Лилей Валиевой, тянущееся на протяжении многих лет. Что касаемо Лили, то её поведение в книге мне не нравилось. Девушке двадцать лет, а такое ощущение, что лет двенадцать. Слишком наивная, доверчивая, обидчивая, более того, ей манипулируют и родной брат и даже Алекс. Тем не менее, что-то не…