3,8

Мне советовали держаться от него подальше. Утверждали, что он ужасен. Слишком дикий, наглый и безбашенный – единственный наследник самой влиятельной семьи, а я, глупая, не послушалась. Впрочем,…
Серия: История моей любви
Цикл: Единственный, книга №1
Издательство: АСТ

Eva_Dumon

21 апреля 2024 г. 20:50

Первый Екатерина Юдина Оценка – 4 Эта история попала ко мне в руки в благоприятное для нее время. И да, я признаю, что она проста, шаблонна, в какой-то степени плоская и заурядная, а отдельные ее сцены выглядят затасканными. Сплошной стереотип про мальчика мажора и девочку дурнушку. Причем текст не блещет художественностью и красотой. Но…. Повторю что попала она в нужное время и в нужное настроение. Поэтому впечатления оставила располагающие к себе. Я кстати, прочитала продолжение этой серии и узнала чем же закончилась история неуверенной в себе и в своей внешности Чары. Отдельный пост на книгу «Единственный» писать не буду, но скажу, настроение видимо закончилось потому что продолжение истории Чары и Кириена нужно, как зайцу стоп-согнал.

Первый..., роман

ISBN: 978-5-17-151088-6

Год издания: 2022

288 стр., твердый переплет
Формат 84/45 (125 х 200 x 24 мм)

Eva_Dumon

21 апреля 2024 г. 20:50