4,5

МОЯ ДЕВУШКА НА ВЫХОДНЫЕ

Ярослав Ольшанский — избалованный богатенький сынок. Настоящий мажор и циник, который не пройдет мимо длинных стройных ног и короткой юбки. Он за-просто может одолжить у…
Серия: История моей любви
Издательство: АСТ

ISBN: 978-5-17-155282-4

Год издания: 2023

Переплет: Твердый
Страниц: 352
Бумага газетная пухлая
Дата выхода: 24.05.2023 г.

2 января 2024 г. 22:09

Всё истории прекрасны. Но именно исцеление затронула до слез! Интересна история, волнующая до дрожи. Счастлива за героев, что у них всё хорошо.

Спасибо Автору! Как всегда замечательные истории.

Peonies_library

по коллекционированию

4 июля 2023 г. 13:32

4.5 Две очень романтичные истории с почти идеальными парнями в главных ролях.

Первая история - «Моя девушка на выходные» рассказывает нам о фальшивых отношениях, которые должны были продлиться всего одни выходные, но что-то пошло не так. При этом Ярослав «одалживает» у своего лучшего друга девушку, которая его очень сильно недолюбливает. Из-за затянувшихся встреч Рита открывает для себя Ярослава совсем с другой стороны, а он не спешит раскрывать все свои карты.

Ярослав - очень чуткий, внимательный и на самом деле совсем не такой, каким показывает себя окружающим. За внешней оболочкой мажора скрывается парень, который придумал целую авантюру, чтобы «спасти» девушку. При этом он даже развивается, как личность, насколько это возможно, в рамках этого сюжета.

Я была удивлена интригой, которая в итоге оказалась в книге, но история просто невероятно милая и романтичная.

Втор…