4,2

Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, которого я возненавидела за непомерное самомнение и…
Серия: Звездная коллекция романов о любви
Цикл: Матвей и Полина, книга №1.2
Издательство: АСТ

1 августа 2023 г. 08:26

4 мы влипли

ОТЗЫВ

«Мы влипли» Инна Стужева

Сразу скажу, что эта часть понравилась на много больше, чем первая. Но и без минусов не обошлось.

Вторая часть была больше интересна на события. В ней мне понравился Матвей. Он стал более спокойнее и взрослее.

Середина книги держит читателя в напряжении. Там такой треш происходил, аж мурашки по коже шли.

Было волнительно читать про встречу Матвея с Полиной спустя 2 месяца. И встреча меня обрадовала

Из минусов. Поступки Матвея в начале книги. Он специально делал всякие вещи на глазах Полины, что бы ей было больно. Хотя и так она была подавлена все это время. Бесило то, что они не могли нормально поговорить. Каждый скрывал свои чувства и думал, что им и так хорошо. Эта нерешительность начать разговор и привела ко всем проблемам. Но как говориться без этого не…

Мы влипли, роман

ISBN: 978-5-17-151446-4

Год издания: 2022

320 стр., мягкий переплет
Формат 70/45 (112 х 165 x 19 мм)

1 августа 2023 г. 08:26

4 мы влипли

ОТЗЫВ

«Мы влипли» Инна Стужева

Ryazanceva

26 февраля 2023 г. 15:30

5 мы влипли!

После прочтения первой книги, взялась читать вторую.

она значительно понравилась мне, но местами было уж слишком все затянуто.

больше понравилась развязка в конце. И остаётся вопрос открытым откуда Семён знает Нику?!