11 типов мужчин, вместо которых лучше завести вибратор

Филипп Литвиненко

3,3

Филипп Литвиненко – нейропсихолог, известный эксперт в области психологии отношений, автор бестселлера «Альфа-женщина», консультирует звезд, постоянный эксперт на популярных ток-шоу.
Не подходите…
Издательство: АСТ

24 декабря 2023 г. 13:11

1.5 Несите вибратор

Решила, как автор книги хайпануть и привлечь внимание ярким заголовком. Сработало?)

Прежде чем вы решите прочитать эту книгу, знайте, что главная ее идея - втюхать вам курсы и тренинги.  В каждой главе приводятся «реальные» письма клиентов Литвиненко, которые, конечно же, не забывают упомянуть, как они ошибались в мужчинах ДО его тренинга, и как они ПРОЗРЕЛИ после.

Без оплаты и регистраций я поделюсь с вами ключевым индикатором и цитатой из этой книги, чтобы понять, что это не ваш мужчина и от него нужно бежать:

«Со временем вы можете заметить, что стали хуже выглядеть или даже быстрее стареть. Вы начинаете все больше тратить денег на свой уход и внешний вид, но при этом выглядеть все хуже. И это никак не связано с возрастом. Вы просто увядаете как женщина.»

Да, мужчины бывают разные, и да,…

ISBN: 978-5-17-145508-8

Год издания: 2022

Жанры:  Общая психология

Теги:

24 декабря 2023 г. 13:11

1.5 Несите вибратор

Да, мужчины бывают разные, и да,…

10 сентября 2022 г. 19:56

2 Где мой красный рюкзак?

Все-таки я глупая женщина, считала-то себя умной конечно - считала... Развенчала миф о самой себе, увидев драку двух девушек в книжном магазине, зачем-то приобщилась к не разделенному трофею в виде «11 типов мужчин...». Ох, уж эти мужчины, со своей психологией, которые не дают покоя тысячам женщин, вынуждая драться за возможность узнать из уст другого пола скрытые за семью печатями знания о поиске того самого. Я же тоже женщина в конце концов и настал тот час, когда пора уже выйти в свет и поймать в свои сети самого достойнейшего из достойных. А то сколько можно в самом деле, предлагают в попытке познакомиться какие-то бесполезные вещи - купить велосипед и уехать на нем же на край света, или еще интереснее - покупка еды у витрины в магазине. Думаю последнее не так уж плохо, в голодный…