3,7

Никогда не думала, что буду праздновать свой день рождения в темнице. Но Ориону, самому притягательному из всех существ, удалось взять меня в плен. Его называют Лордом Хаоса. Он принял меня за моего…
Серия: Freedom. Испытания Королевы демонов
Цикл: Испытания Королевы демонов, книга №1
Издательство: Freedom

7 марта 2024 г. 13:42

4 «В мире демонов и магии все труднее становилось понять, что реально, а что нет»

Главная героиня Роуэн обычная смертная девушка студентка, мечтающая попасть в Город Шипов, где живут демоны. Ей движет желание найти там убийцу матери. Она очень застенчива, не уверена в себе, бедна. Но однажды на её долю выпадает случай осуществить свои намерения. Главный герой демон Орион путает её со своей давней знакомой демоницей Мортаной, ведь они как две капли воды похожи, и похищает, потом понимает что это не она, попробовав на вкус её кровь.

Но Роуэн не намерена терять свой шанс остаться в Городе Шипов, они заключают между собой сделку помочь друг другу. В них кипит жажда мести, только по разным поводам и это их очень сближает.

Роуэн притворяется Мортаной, у неё это очень хорошо получается, буквально выходит наружу её вторая личность. Меня не покидали мысли, что вот вот окажется…

ISBN: 978-5-04-163437-7

Год издания: 2022

Количество страниц: 320
Тип переплёта: Твёрдый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

7 марта 2024 г. 13:42

29 апреля 2024 г. 13:37

Просто нужно относиться к этой истории лояльнее. Как к фэнтези для взрослых. Там есть сюжет, много всего намешано, первые страниц 150 было сложно встроиться в сюжет, вроде было интересно, но не так чтобы зацепило. Потом стало интереснее. Произошло много событий, которые автор вставляет так, что мне хотелось кричать: Это Бред! Даже в фэнтези так не может быть! Как люди не заметили (речь про балкон), и таких моментов много, просто я выдыхала и списывала это на то, что это не супер фэнтези, а любовное фэнтези. Были моменты где у меня было много эмоций, это хорошо, я чувствовала. В принципе ничего такой сюжет. Но акцент все же на взрослом фэнтези с сюжетом.