Голова человека: как рисовать. Авторская методика из 6 этапов

Александр Рыжкин

Базовое и подробное руководство для художника по созданию портрета.
Автор даёт детализированные объяснения и поэтапно демонстрирует, как нарисовать голову человека – от построения черепа до…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Shoxmeli

23 ноября 2022 г. 10:34

5 Рыжкин - лучший преподаватель по анатомии

До видео лекций Александра вообще не понимала с какой стороны подходить к рисованию человека. Рыжкин преподносит материал просто, доступно, понятно. После его лекций хочется рисовать и рисовать. Наверное, только благодаря ему я начала рисовать людей. Очень рада, что МИФ выпустил книгу. Материал представлен в доступной форме. Оформление книги отличное, много наглядных материалов.

ISBN: 9785001955214

Год издания: 2022