4,3

— Я твоя на постоянной основе. Больше никакого цирка и сопротивления. Ты купил меня, мистер Батлер. — Эмилия произносит слова, которые я жаждал услышать, затевая этот театр абсурда. — Надеюсь, ты…
Серия: Прочитай меня. Откровенный бестселлер
Издательство: АСТ

lub_book18

4 мая 2024 г. 15:39

4 «Порой, все, чего мы хотим - это оставаться собой и знать, что это мужчина или женщина рядом, просто выбирает тебя за то, что ты - это ты.»

Когда погружаешься в эмоциональные истории, требуется время для принятия и понятия героев и их поступков. Знаю, какой стиль у авторов, поэтому их романы читаю редко, но когда этот момент настаёт - не могу оторваться и спокойно все воспринимать.

История про мужчину и женщину, которые живут в мире бизнеса. Герои с сильными характерами, который свёл их как в ненависти, так и в страсти. Роман погрузит читателей в гонку компаний и разборок, которые могут привести к смерти и показу скелетов их прошлого.

Первая книга откроет для читателей первое знакомство героини с героем, планы каждого на будущее и как обидные слова (в пылу гнева и страсти) могут привести к необратимым последствиям.

Вторая книга - это уже сама история отношений и противостояния Эмилии и Адриана. Ух, тут все ооочень горячо и…

ISBN: 978-5-17-149395-0

Год издания: 2022

416 стр., твердый переплет
Формат 84/60 (125 х 200 x 29 мм)

lub_book18

4 мая 2024 г. 15:39

26 февраля 2024 г. 14:23

История горяча как ад

Как всегда тандем авторов на высоте)

В этот раз герой хотя бы не псих,но уж точно далеко не пай-мальчик, однако обо всем по порядку)

Все началось, как горячая интрижка, одноразовое приключение, «просто секс», а закончилось сокрушительным падением.

Эмилия и подумать не могла, что Адриан Батлер, которого она приняла за парня из обслуживающего персонала, окажется владельцем американской корпорации и её будущим боссом.

Первая книга посвящена знакомству героев, их последующей встрече и противостоянию

Как же меня злил Адриан, особенно своими рассуждениями о женщинах он просто не оставил Эмилии никакого шанса, кроме как согласиться на его контракт!

Эмилия тоже не одуванчик, но мне понравился её ум и деловая хватка, люблю героинь с мозгами.

Во второй книге больше чувств и…