26 февраля 2024 г. 14:23

История горяча как ад

Как всегда тандем авторов на высоте)

В этот раз герой хотя бы не псих,но уж точно далеко не пай-мальчик, однако обо всем по порядку)

Все началось, как горячая интрижка, одноразовое приключение, «просто секс», а закончилось сокрушительным падением.

Эмилия и подумать не могла, что Адриан Батлер, которого она приняла за парня из обслуживающего персонала, окажется владельцем американской корпорации и её будущим боссом.

Первая книга посвящена знакомству героев, их последующей встрече и противостоянию

Как же меня злил Адриан, особенно своими рассуждениями о женщинах он просто не оставил Эмилии никакого шанса, кроме как согласиться на его контракт!

Эмилия тоже не одуванчик, но мне понравился её ум и деловая хватка, люблю героинь с мозгами.

Во второй книге больше чувств и история более динамичная. В ней мы наконец-то узнаем всю правду об Адриане и она безумно печальная, да, это не оправдывает его поступков,но делает его поведение более понятным.

Ближе к финалу буквально страница за страницей летят, нас ждёт настоящий экшн.

В итоге получилась обалденная история с тропом от ненависти до любви, со страстными, умными героями, которые излечили друг друга. Я люблю такое, если вы тоже, то эта история для вас.