Признания египтолога: Утраченные библиотеки, исчезнувшие лабиринты и неожиданная правда под сводами пирамид в Саккаре

Эрих фон Деникен

2,6

Знаменитый исследователь древних цивилизаций и самый известный в мире идеолог теории палеоконтакта, чьи книги переведены на 28 языков, рассказывает историю своего друга, египтолога Аделя, который…
Серия: Научный интерес
Издательство: КоЛибри

Keytana

Писатель, читатель и просто интересный человек

14 августа 2022 г. 11:12

1.5 Спойлер Новая порция откровений от Гуру Трэша и Угара

Я точно знаю, пока Великий Гуру Палеоконтакта фон Деникен несет истину в массы, для этого мира еще не все потеряно. Правда, на этот раз Гуру малость нахалтурил. Приготовьтесь, будут спойлеры))) С первых страниц Гуру берет быка за рога:

Халиф Абдулла аль-Мамун в 832 первым вошел в пирамиду и обнаружил внутри тело человекоподобного существа в доспехах из неведомого металла, а также необычные камни и предметы неизвестного назначения

Дальше Гуру расскажет о потерянных библиотеках:

Язык появился в результате целенаправленной искусственной мутации, вызванной посещавшими землю инопланетянами

и

Именно Енох приказал построить Великую приамиду - до потопа, с помощью инженерных знаний, полученных от ангелов, то есть инопланетян

Также в программе будет "Книга Мормона" и какие-то письмена на…

ISBN: 978-5-389-20029-6

14 августа 2022 г. 11:12

1.5 Спойлер Новая порция откровений от Гуру Трэша и Угара

Дальше Гуру расскажет о потерянных библиотеках:

и

Также в программе будет "Книга Мормона" и какие-то письмена на…