17 марта 2020 г. 14:10

Это! Было! Восхитительно! Я не сомневалась, что книга мне понравится, это же Пен, но что бы на столько.
Это третья книга серии и она о Дэймоне.
Какие испытания ему подкидывала жизнь. Не удивительно, что он стал таким, каким стал.
Шок и неожиданные повороты в каждой главе. Если, например, сценка в бане из первой книги вам показалась шокирующей, то здесь вы просто упадете. Дважды. Пенелопа умеет удивлять.
Дэймон - нереально крутой персонаж. Умный, грозный, темный, властный, немного, (нет много) , чекнутый и эти все качества тааак горманично смотрятся, что просто кайф. За ним очень интересно наблюдать. Еще он очень смелый. Не каждый сможет быть с такой особенной девушкой как Уинтер. И не просто быть, а дать ей возможность почуствовать себя живой, свободной и частью чего-то невероятного.
Уинтер.…

2 марта 2020 г. 16:01

5 Волнующе

Люблю книги Пенелопы Дуглас, всегда мрачно, но захватывает!! Дэймон понравился, плохой парень, но что-то в нем есть. Черная толстовка меня покорила))) Уинтер сильная, я не чувствовала как ей тяжело, она умеет жить как обычные люди находить радость даже в шуме дождя... История их любви затянула, много эмоций, от книги невозможно оторваться P.S. спойлер- Но сцена после падения с моста не понравилась, зачем было так портить

13 апреля 2020 г. 23:18

5 "Всегда есть причины для того, чтобы всё было так, как оно есть"

Это было великолепно! Моя всепоглощающая любовь к Пенелопе Дуглас стала ещё сильнее, и она будет увеличиваться с каждой прочитанной книгой этого автора!

Не буду много говорить о самом сюжете, потому что это далеко не первая книга серии и каждое лишнее слово послужит спойлером не только к этой книге, но и к двум предыдущим.

На повестке дня у нас история Дэймона и Уинтер. Девушка отправила его в тюрьму, и это стало роковой ошибкой и запустило череду событий.

Уинтер ошиблась, посчитав, что Дэймон остепенился в тюрьме. Парень мало того что начнёт мстить, он утопит в боли и страданиях весь мир.

У Дэймона свои планы на Уинтер и её семью. Каждый его шаг чётко спланирован, как в шахматах. И парень готов рискнуть всем, чтобы в конце игры объявить шах и мат. Его никто не остановит, потому что…

26 марта 2020 г. 18:31

5 ● Это черный. Страх, падение, разрядка, восторг, риск, опасность ●

Их связывает слишком многое, чтобы они могли безболезненно отказаться от своих чувств. Будь то лютая ненависть или нечто абсолютно ей противоположное. Она засадила его за решетку, чем вычеркнула три года из его жизни. Он стал причиной ее слепоты и этим растоптал ее будущее балерины. Но это лишь верхушка айсберга, то немногое, что знают о Дэймоне и Уинтер окружающие. Действительность же намного запутаннее и сложнее. Парня считают просто озлобленным импульсивным мальчишкой, но это тактика, дарующая элемент неожиданности для свершения мести. Дэймон соблазнителен и опасен как сам порок. Он многогранный и поистине интересный персонаж, которого автору удалось раскрыть, на мой взгляд, в полной мере. И помогла ему в этом нежная и хрупкая Уинтер, на деле оказавшаяся достойным для него…

22 ноября 2020 г. 22:21

0 Рецензия на конкурс. Часть 1.

На сайте livelib.ru в рубрике "Премии" прочитала об участниках всех номинаций Премии "Выбор читателей Лайвлиба"- 2020 г. В разделе "Художественная литература. Любовные романы. Трогательная любовная линия" на обложке одной из 10 книг - балерина. Автора Пенелопу Дуглас я не читала. Издательство АСТ в 2020 г. выпустило ее роман "Курок", 576 страниц. Книга стоит более 400 рублей (для меня недешево). Купила ее через интернет-магазин "Озон". Посылка пришла через несколько дней. Вчера забрала ее из пункта выдачи недалеко от дома. Сегодня на электронную почту прислали приглашение поучаствовать в конкурсе рецензий, который запустили совместно с «Редакцией Елены Шубиной». Чтобы стать участником конкурса, нужно прочитать и отрецензировать одну из книг «Редакции Елены Шубиной», вышедших в…