Из серии книг, написанных с помощью ченнелинга. В этих беседах древние сверхсущества, управляющие нашей вселенной, рассказали об истории и устройстве мира, Боге, многообразии разумной жизни и…
Издательство: Zero7even

ISBN: 978-5-041-69642-9

Год издания: 2021

15 февраля 2022 г. 22:53

5 Благодарю

Ино, благодарю за Ваш труд, за чистоту и частоту канала, за возможность прикоснуться к информации и за Ваших собеседников

1 февраля 2022 г. 16:25

5 О будущем цивилизации и перспективах земных религий

В этом сборнике ченнелингов обсуждается будущее человечества и перспективы земных религий.

Интересны и беседы с высокоразвитой цивилизацией арктурианцев, из которых можно сделать предположения, как бы развивалась и наша цивилизация, если бы пошла ненасильственным путем. Мудрое медитативное отношение к жизни арктурианцев действовало успокаивающе. Запомнила для себя практики, которые они дали, теперь применяю.

В целом книга восприниматься более неспешно, чем прошлые части. Но темы также интересные, есть о чем поразмыслить.