4,9

Из серии книг, написанных с помощью ченнелинга. В этих беседах древние сверхсущества, управляющие нашей вселенной, рассказали об истории и устройстве мира, Боге, многообразии разумной жизни и…
Издательство: Zero7even

5 ноября 2023 г. 16:15

5 Потрясло до глубины души. Мир перевернулся. Но оно того стоило!

Я был потрясён. Сначала я не поверил этой книге. Отбросил её не дочитав и первой части. Если честно, я даже испугался.

Через несколько месяцев, авторитетный источник которому я доверяю, выложил у себя на сайте информацию с данной книги и я уже не мог игнорировать эти знания.

Начался путь более глубокого познания. Классическая эзотерическая картина мира перевернулась с ног на голову. Было не просто принять новые знания, но всё же получилось. Все изученные в прошлом ченнелинг-послания гармонично сложились с новой информацией. Пазл начал складываться.

Книга однозначно не для всех. Так и сказано, что не каждый примет то, что тут написано. И светлая иерархия считает, что данные знания давать ещё рано. Триада Сотворцов высказалась, что не имеют возможность давать послания выборочно, поэтому было…

ISBN: 978-5-041-46316-8

Год издания: 2021

5 ноября 2023 г. 16:15

5 Потрясло до глубины души. Мир перевернулся. Но оно того стоило!

11 июля 2023 г. 03:22

5 БлагоДарю!

Недолюбливаю контактеров. Многих лично видел, включая Ли Кэрола. И воспринимаю их информацию как пустую болтовню, бесполезную в нашей жизни. Эти книги мне подсунули, на рецензию... Я в восторге! Вселенская БлагоДарность ИНО, и Архитекторам, особо Ки-ону и Каину. Получил ответы даже на незаданные вопросы. Сложилась мозаика. Выстроился вектор действий. Читая вспомнил, ранее не доступное мне. Ещё раз Огромнейшая БлагоДарность! Делюсь этими книгами на всех своих ресурсах и рекомендую всем кому они могут помочь.

Подборки