4,1

С моей жизнью что-то не так. Почему я живу с парнем, которого раньше на дух не переносила, да ещё и влюблена в него по уши?

Разгадка оказывается неожиданной - этот гад как-то сумел меня приворожить! К счастью, мне удаётся ослабить чары и сбежать, прихватив загадочный золотистый жетон с его тумбочки. Жетон оказывается пропуском в волшебный город Пряниксберг, расположенный между мирами. Здесь у меня появляется шанс начать всё сначала. Вот только мой бывший парень готов сделать всё, чтобы меня вернуть...

6 марта 2024 г. 12:07

Что мне нравится у Зинаиды Гаврик - ее волшебные миры. Здесь нет магии стихий и защитной стены, через которую пытаются прорваться твари. У автора магия именно волшебства. Когда ты можешь создать коктейль, наделяющий силой или исцеляющий от проклятий. Когда можешь проходить сквозь стены и летать на змеях.

А ещё миры выглядят современными. Нет пышных платьев, королей и балов.

От книги остаётся приятное послевкусие, полное удовольствия и удовлетворения. У автора все досказано и логически завершено.

А ещё вторую книгу подряд замечаю, что мне нравится главный мужской герой. Себе бы такого (хи-хи).

Поставила 4.5 из 5 за длительное повествование. Хотя местами главы были очень динамичными.

Рекомендую слушать в аудиоформате. Чтица очень подходящая.

Форма: роман

Дата написания: 2021

6 марта 2024 г. 12:07

А ещё миры выглядят современными. Нет пышных платьев, королей и балов.

Рекомендую слушать в аудиоформате. Чтица очень подходящая.

Подборки