3,8

Как Убер попал в группу «Солнышко», и может ли молебен о здравии быть оплачен кровью? Чему учат наставники, и на кого охотятся снайперы 2033-го? Какова главная тайна Великой Библиотеки, и что лежит…
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

6 февраля 2021 г. 14:10

3 Не тот жанр

Не идёт данной серии жанр сборника рассказов. Нет того погружения в атмосферу постапокалипсиса. Но достойные рассказы имеются, хватило у меня терпения прочитать всю книгу, хотя возникало желание бросить. Мне понравилось про трёх мальчиков которые отдыхали летом на даче, про старика который потерял всё, про художника который рисовал Москву и про новый год в тяжёлых условиях. Скорее всего это был эксперимент для "Вселенной метро" который не удалось довсести до ума в полном объёме.

Год издания: 2013

6 февраля 2021 г. 14:10

3 Не тот жанр

8 июня 2016 г. 11:19

2 разочаровало

Очень посредственно... Прочитал две истории, неглубоко, грубо и слабо. Разочарован