Мне хорошо! Как маленькие изменения в мышлении ведут к большому счастью

Робин Конли Даунс

Робин Конли Даунс — восходящая звезда в сфере оздоровления и ведущая популярного подкаста The Feel Good Effect. Имеет степень магистра, является сертифицированным инструктором по йоге и…
Серия: Химия счастья (Портал)
Издательство: Портал

23 февраля 2024 г. 22:36

1 Завязывай с подробностями и переходи к сути.

88 страница, а автор всё еще рассказывает, как она жила раньше, и как теперь.

Уже 3 глава, а автор всё еще ходит вокруг да около, расхваливая свой новый тип мышления и обещая нам невероятные перемены в жизни, если мы научимся мыслить также. А можно меньше воды и больше дела? Почему бы не перейти к сути? Практика будет или что?

Я думала, нудное только вступление, где автор рассказывает о своей жизни. Но потом она так же дотошно рассказывала о традиционных типах мышления. В третьей главе она нудно рассказывала, как мы будем учиться мыслить. Так давайте уже учиться!

В общем, очень много воды. Я поймала себя на том, что постоянно отвлекаюсь на собственные мысли, а это явный признак того, что мне не интересно.

ISBN: 978-5-907241-86-2

Год издания: 2021

Жанры:  Книги по психологии

Теги:

23 февраля 2024 г. 22:36

1 Завязывай с подробностями и переходи к сути.

88 страница, а автор всё еще рассказывает, как она жила раньше, и как теперь.

10 февраля 2023 г. 16:42

5 Мастер мотивационных истории и простых практик, ведущих к большим изменениям и желанию жить!

Все в нашей голове - легко сказать, сложно изменить. автор шаг за шагом, терпеливо и неспешно сопровождает по пути изменения мышления. Есть рекомендации, есть истории, есть пошаговые инструкции. Все хорошо - это не про деньги, красивые картинки в социальных сетях и успешность успешную. Все хорошо - это когда легко на душе, хочется жить и творить. Спасибо за эту небольшую, но ценную книгу!