Простой путь к богатству. Как стать успешным инвестором, обрести финансовое благополучие и свободу

Дж. Л. Коллинз

"Простой путь к богатству" полностью игнорирует традиционный стиль руководств по инвестированию, уже несколько лет занимает пятую строчку рейтинга в разделе "Основы инвестирования" американского…
Серия: Правила жизни (Портал)
Издательство: Портал

14 октября 2022 г. 15:45

5 Для тех, кто только начинает постигать азы инвестирования - номер один книга.

Никогда бы не подумала, что человек может обучать инвестированию просто рассказывая истории.  Талантливо, понятно, ёмко. Особенно понравилось, что автор заботится о читателях -  не призывает быстро-быстро начать вкладывать деньги, а сначала предлагает разобраться со своими долгами, если таковые имеются. Да и в целом книга меняет мышление и отношение к деньгам.

ISBN: 978-5-907241-74-9

Год издания: 2021

14 октября 2022 г. 15:45

5 Для тех, кто только начинает постигать азы инвестирования - номер один книга.