4,1

Такие, как Захар Барский, никого не любят. Только используют, отнимают, втаптывают в грязь и жестоко казнят… Так же он поступит и со мной. Он – хозяин этого города, он старше меня вдвое, у него своя…
Издательство: Ардис

Год издания: 2019

Длительность: 6 ч. 07 мин. 02 сек.
Чтец: Наталия Штин

7 июня 2022 г. 10:54

как всегда убеждаюсь, что мир не без добрых людей))

Я уже знакома с творчеством Ульяны Соболевой, прочитав папу её дилогий (и в стиле современного любовного романа, и в стиле любовно - фантастического). Однако автор коммерческий, за что я её в принципе не осуждаю, если её книги пользуются огромным спросом, люди покупают их, да и вообще, она трудится над ними, почему они не должны оплачиваться.

Так сложилось, что я ни разу не покупала книги в интернете, всегда ищу что-то в свободном доступе. Но книгу "Ничья его девочка", взятую давным - давно в закладки, по вышеназыанным причинам найти не могла.

Благодарна Отзовику и моим друзьям по нему, что дают не только рекомендации для чтения, но и подсказки где можно найти книги в открытом досиупе. Да простит меня Ульяна Соболева))

Сюжет данной книги…