4,1

– Ма-ма-а-а-а.Поворачиваю голову в сторону, разыскивая источник громкого звука.Напротив моей машины, в сугробе, плюхнувшись на коленки, сидит малышка в розовом комбинезоне и шапке с двумя помпонами.…
Издательство: Ардис

3 ноября 2023 г. 09:20

4 История про современную золушку

Книга в целом понравилась, но вовремя чтения меня не покидало ощущение нереальности, что так бывает только в сказках. Хотя все события происходят в реальном мире. Но все события были слишком гладкими, единственное, что заставило немного поволноваться ситуация с бывшим в конце книги. А так, весь сюжет был довольно предсказуем. Только упрямство и характер главной героини раздражали. Слог автора довольно легкий, книга читается быстро. Но книга неплохая, как говорится на один раз.

Год издания: 2024

Длительность: 9 ч. 24 мин. 20 сек.
Чтец: Александра Нижегородова, Валерий Толков

3 ноября 2023 г. 09:20