Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она – дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в…
Цикл: Молодежная серия, книга №10
Издательство: ЛитРес: чтец

14 мая 2024 г. 14:23

Типичный проходной роман на один раз, чтобы читать и не думать. И то, есть получше. Все предельно ясно и предсказуемо, никакой интриги нет, поэтому такие книги уже редко производят впечатление, есть и есть.
Герои тоже очень изменчивые по книге: Влад решительный, затем мягкий и податливый, уже позабывший про своих родителей и месть; его брат также легко и быстро оправился от потери; Ксюша такая вся эмоциональная и чувствительная легко воспринимает новость о матери и потом она почти не фигурирует. В общем, странный роман.

Из плюсов, маленький объем и легкость восприятия, прочесть можно за пару часов.

Год издания: 2020

Длительность: 7 ч. 06 мин. 50 сек.
Чтец: Людмила Благушко

14 мая 2024 г. 14:23

Из плюсов, маленький объем и легкость восприятия, прочесть можно за пару часов.

10 января 2024 г. 19:10

5 «Водитель для дочери» Лена Сокол

Я прочитала книгу « Водитель для дочери» от автора «Лена Сокол. В этой истории присутствовали: месть, любовь, летний вайб, препятствия в виде родителей из-за статуса. Нам было показано, как Ксюша не возлюбила в самом начале Влада. ( Потому что это была их не первая встреча.) Но потом герои стали меняться, их чувства начали проявляться, они вместе начали проходить все препятствия.