Проснуться в одной постели с врагом – полбеды. Куда хуже раскрыть ему страшную семейную тайну, поступить в одну академию и вместе оказаться подозреваемыми в краже стихийных драконьих артефактов. Как показывает практика, сказки случаются только с плохими девочками. Хорошим уготован полный звездец.
Здравствуйте, меня зовут Кэролина Фарлоу, и я мечтаю вернуть свою тихую и размеренную жизнь.

12 февраля 2022 г. 19:38

5 "В любой непонятной ситуации… захлебнись чаем! Или водой. Или слюной. Хоть чем-нибудь!"

"Драконий союз, или Академия льда и пламени" Верхова Екатерина.

Кэролина Фарлоу не понаслышке знает, что такое честь и достоинство. Да и как иначе, если ты родом из древнего аристократического рода, который имеет большой вес на политической арене.
Поэтому в академию она едет, зная, что нужно вести себя тише воды и ниже травы, особенно со всеми тайнами, что кроются под её печатью.
Да только все пошло не по плану, потому что в первый же день она проснулась в постели с самым главным врагом семьи, наследником рода Коулз.
Что будет дальше? Как Кэролина будет разбираться со всеми проблемами, что выпали на её голову? И кто на самом деле друг, а кто враг?
***
Я ждала историю по атмосфере похожую на "Скандалы", а получила новую интересную вариацию "Ромео и Джульеты", которая динамичнее, эмоциональнее…

Форма: роман

Дата написания: 2021

12 февраля 2022 г. 19:38

"Драконий союз, или Академия льда и пламени" Верхова Екатерина.

***

Meki

Цветочная фея

16 октября 2021 г. 14:57

То ли я соскучилась по академкам, то ли история пришлась ровненько в настроение, то ли автор хорош, но книга мне очень понравилась! Прямо хотелось ещё и ещё! Я испытала огромное наслаждение, сопровождая героев книги в их приключениях. Здесь и дружба, и любовь, и ненависть, и зависть, и множество совершенно нелепых ситуаций.

Когда Кэролина Фэрлоу после драконьего посляда проснулась в неизвестном номере с неизвестным молодым человеком, совершенно не представляя как это произошло, а главное, что вообще вчера было, - это оказалось меньшим из зол. Хуже оказалось узнать, что тот самый молодой человек - это Рэймонд Коулз. Род Фэрлоу и род Коулз связывает глубокая древняя вражда. Молодое поколение даже и не знает, что там произошло и почему, все, что они знают - это что Фэрлоу должны ненавидеть…

Подборки