Настало время, когда интернет позволяет каждому заявить о себе. Время, когда талант ничего не значит.
Писатель Макс Трин одержим популярностью. В его мечтах роман «Искупление» уже покорил мир. Но что делать, если на самом деле о книге не говорит никто? Кроме неё, Мии. Блогера, влюбленного в роман.
Может ли один человек повлиять на толпу, обожающую поражения?

15 марта 2024 г. 09:06

5 Спойлер Шанс на «Искупление»

Находка для тех, кто устал от приторной романтики. На страницах книги разворачивается самая настоящая драма с элементами триллера. Очень интересная и захватывающая комбинация.

Как начинающий автор может привлечь внимание к своей книге? Главный герой придумал довольно необычный способ и это его смерть.

Отсюда вытекает приятный бонус: книга в книге. Мы также знакомимся с произведением главного героя Макса Трина «Искупление» и внутренней кухней писателей.

Главы небольшие (как я люблю ), так что вся информация поступает дозированно и хорошо усваивается.

Интересный стиль повествования - истории главных героев движутся параллельно, постепенно находя всё больше точек пересечения и сплетаясь в единое целое, словно нити судьбы. Помимо основной ветки, раскрываются истории всех второстепенных героев,…

Форма: роман

Дата написания: 2021

15 марта 2024 г. 09:06

5 Спойлер Шанс на «Искупление»

16 марта 2024 г. 17:29

Оценка: 10/10

Честно говоря, поначалу казалось, что с жанром что-то попутано. Долго думала, где же здесь бояться нужно) Вот что действительно меня напугало впервые за книгу — это коптер. А под конец стекло) А потом сверху сахарочком присыпано)

В книге есть: • Интересные высказывания о писательстве • В некотором роде детективная линия для читателей на размышление • Стекло • Книга в книге • Преподаватель/студентка

Рекомендую тем, кто хочет немного узнать о писательстве изнутри, и тем, кто любит стекло и щекотать себе нервишки)

+ найдёте много отсылок) Я нашла на ГП, Сверхъестественное и предсказание одного популярного некоторое время назад сериала)