22 июня 2021 г. 23:12

5 Рекомендую. Отличный роман.

Автор опять удивила своей неповторимостью, новыми героями, их особенными характерами. А книга "Доступ к телу" действительно хороша всем и особенно горячие сцены любви, мне бы их точно не хватало. Я всегда с любопытством читаю, как автор передаёт интимную любовь, красиво, вкусно и в тонусе. Так вот именно "Доступ к телу" это мой любимый "Чейзеровский" жанр Вероники Мелан (прошу не путать с книгой бестселлером "Чейзер") "Доступ к телу" совершенно новый неповторимый, не сравнимый ни с чем роман. Обожаю фишки, речевые обороты, авторские мастерские оксюмороны, юмор. В книге не только горячий секс, но и заммурчательно передана волшебная атмосфера Северного Леса, я в него влюбилась с первой главы. Бесподобны герои второго плана. Роман получился чувственный, душевный с приключениями и бурей…

1 апреля 2021 г. 11:55

2 Не могу понять, откуда столько восторженных отзывов

Я знаю, что автор хотела написать "чейзеровский" (по стилю схожий с книгой "Чейзер")  рассказ, но вышло, мягко сказать, не очень. В Чейзере между главными героями была искра и их отношения развивались. Здесь же отношение главных героев находятся в чисто горизонтальной плоскости.
Главная героиня, хоть и владеет своим бизнесом, но совершает наитупейшие поступки.
Я встречала комментарии, где люди сравнивают себя с подругой главной героини. НО! Если ваши друзья так к вам относятся, то БЕГИТЕ от них! Потому что все, что написано про эту самую подругу гг-ни можно описать фразой: "страшная, зато умная!" Каждый раз, когда она появлялась в книге, обязательно была преписка про то, какая она стремная. Зато главная героиня фигуристая красотка, отхватившая себе крутого мужика.
Главный герой не лучше.…