1 апреля 2021 г. 11:55

2 Не могу понять, откуда столько восторженных отзывов

Я знаю, что автор хотела написать "чейзеровский" (по стилю схожий с книгой "Чейзер")  рассказ, но вышло, мягко сказать, не очень. В Чейзере между главными героями была искра и их отношения развивались. Здесь же отношение главных героев находятся в чисто горизонтальной плоскости.
Главная героиня, хоть и владеет своим бизнесом, но совершает наитупейшие поступки.
Я встречала комментарии, где люди сравнивают себя с подругой главной героини. НО! Если ваши друзья так к вам относятся, то БЕГИТЕ от них! Потому что все, что написано про эту самую подругу гг-ни можно описать фразой: "страшная, зато умная!" Каждый раз, когда она появлялась в книге, обязательно была преписка про то, какая она стремная. Зато главная героиня фигуристая красотка, отхватившая себе крутого мужика.
Главный герой не лучше. Зачем ему преписывать столько душевных страданий и супер богатство? Не понятно. А это его "я дофига богат, у меня свой прибыльный бизнес, но бойцов, на своей частной территории я тренирую потому, что я это люблю" напоминает рассказы таксистов "у меня свой бизнес, а в такси я работаю потому, что люблю людей".
И финальные события с запиской выглядят как неудачная шутка школьников.
Я знаю, что автор придерживается принципа "не нравится- не читайте", но мне нравятся ее работы и я была огорчена, когда прочитала этот рассказ и, думаю, имею право высказаться.

Ellen93, автор написала совершенно новый роман не похожий ни на какую книгу или сюжет. Вы судя по комменту вообще книгу "Доступ к телу" не читали. Зачем писать заказную чепуху, если вы вообще не в теме книги. Читатели которые любят книги Вероники Мелан они единомышленники, а не необразованные критиканы. Ваши выхлопы никому не интересны.

Я читаю книги Вероники Мелан с года так 2014 и многие из них мне нравятся, но это произведение не дотягивает до остальных ее работ. Этот сайт предназначен для выражения своего мнения, я его высказала.
Если вас что-то не устраивает, это ваши проблемы.

Вы вообще не можете знать и тем более выражаться от имени автора. Эта книга не имеет никакого отношения к "Чейзеру", и вообще ваш комментарий тоже не по теме книги. Если вы не поняли, это ваши проблемы, пишите свои книги, а мы их оценим. А то у вас получается, как в анекдоте " я могу лучше, да не умею".

Во-первых, я никогда не выражалась от имени автора, а про "чейзеровкский рассказ" прочитала в официальной группе Вероники. Во-вторых, я купила рассказ, я прочитала его, я высказала свое мнение.
Следуя вашей логике, если я не имею права выражать свое негативное мнение по поводу прочитанной книги, то вы не имеете права выражать свое положительное мнение.
Мне всегда, при выборе книг, помогают комментарии. И уже не раз было, что из сотен положительных отзывов, мое мнение совпадало с парой негативных. Поэтому, думаю каждый комментарий имеет место быть.

Нет это не "Чейзеровский рассказ", некоторым нужно учиться испражняться в своём туалете, а не гадить в гостях у автора.

Некоторым нужно найти хобби, а не докапываться до людей в интернете

вот и ищите себе хобби получше, вместо того как пользоваться плодами и потом гадить под деревом

это вообще не рассказ, если отрабатываете гроши за никчёмный заказ, то потрудитесь хотя бы открыть книгу

Я польщена вашим вниманием к моей рецензии. Не знаю почему вы докапываетесь именно до меня, если есть полно других отрицательных отзывов на книги Вероники Мелан, но прочитав ваши рецензии сделала несколько выводов. Во-первых, вы придираетесь до некоторых деталей, которые сами же использовали, во-вторых, ваше отписание данного рассказа настолько расплывчато, что его можно подставить под любую другую книгу. Поэтому не вижу смыслы продолжать данный диалог.