22 июня 2021 г. 23:12

5 Рекомендую. Отличный роман.

Автор опять удивила своей неповторимостью, новыми героями, их особенными характерами. А книга "Доступ к телу" действительно хороша всем и особенно горячие сцены любви, мне бы их точно не хватало. Я всегда с любопытством читаю, как автор передаёт интимную любовь, красиво, вкусно и в тонусе. Так вот именно "Доступ к телу" это мой любимый "Чейзеровский" жанр Вероники Мелан (прошу не путать с книгой бестселлером "Чейзер") "Доступ к телу" совершенно новый неповторимый, не сравнимый ни с чем роман. Обожаю фишки, речевые обороты, авторские мастерские оксюмороны, юмор. В книге не только горячий секс, но и заммурчательно передана волшебная атмосфера Северного Леса, я в него влюбилась с первой главы. Бесподобны герои второго плана. Роман получился чувственный, душевный с приключениями и бурей эмоций, в таком отдыхаешь и наслаждаешься, погружаясь в увлекательные отношения героев. Эта книга однозначно любовь с первого взгляда, бомбическая. Невозможно оторваться от сюжета, столько эмоций, что даже не знаю, какие преобладают больше. Потрясающий герой, мужчина, о котором можно только мечтать. Стиль написания лёгкий, правильный и понятный. Эта книга для поклонников серии Город Вероники Мелан, для истинных ценителей красивого слога, вкусного секса, для тех кто любит и понимает юмор. Книга для релакса и души. Рекомендую, абстрагироваться от внешнего мира и насладиться великолепным романом.