4,7

Меня зовут Жизнь.
Это я привожу в движение всё на свете.

В этой книге мы знакомимся с Жизнью, принимающей форму доброго и внимательного существа. Больше всего она любит дарить надежду и…
Цикл: Меня зовут, книга №1
Издательство: Поляндрия

cat_traveller

10 мая 2021 г. 15:24

Эти книги ("Меня зовут Жизнь" и "Меня зовут Смерть") не могут идти одна без другой. Были изданы парой. Да и в целом, согласитесь, что жизнь - она ведь неотделима от смерти и наоборот. Каждая жизнь смертью заканчивается, и из смерти часто возникает новая жизнь. Вселенский круговорот, который был, есть и будет.

Здесь Жизнь и Смерть - это персонажи, которые рассказывают о том, что они есть и почему существуют. Они похожи внешне, различны лишь цветовыми акцентами. Они напоминают, что каждая из них может быть непонятной, каждая может быть пугающей и каждая - дружественной.

Книги отлично подойдут для широкого круга читателей, они вне возраста. Иллюстрации, слова вызывают множество мыслей и чувств. Отличная возможность взглянуть на Жизнь и на Смерть со стороны.

Меня зовут Жизнь, повесть

Перевод: А. Наумова

ISBN: 978-5-6045048-8-8

Год издания: 2021

cat_traveller

10 мая 2021 г. 15:24

9 января 2023 г. 22:56

Отличная, очень добрая, красивая и честная история с большим смыслом для малышей.

Подборки