4,1

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле.
Наблюдая за красивой и сытой жизнью…
Издательство: Т8 RUGRAM

17 апреля 2024 г. 16:29

4 Или «Игры наследников» на минималках

Честно говоря, я не знаю как относится к этой книге. С одной стороны видна копирка причем довольно сильная , да и любовная линия не сказать, что понравилась, а с другой стороны все не настолько критично. Скажем так, любителям незамороченных российских сериалов должно зайти.

Итак, в этой книге мы имеем бедную девчонку , которой как снег на голову сваливается наследство неизвестного человека, а чтобы получить его она должна прожить 5 лет с его семейкой.

Говорю сразу, про сюжет сказать ничего не могу, чего-то с эффектом вау там не было, поэтому сразу к героям.

Главная парочка мне не понравилась совершенно. Для меня они были картонными, шаблонными , да просто пустыми. Помимо них есть брат и сестра главного героя, Серж и Кристина, и вот они мне очень даже зашли. Живые, легкие, у них есть свои…

ISBN: 978-5-517-03690-2

Год издания: 2021

426 страниц
Твердый переплет
Формат 21.5 x 15.2 x 2.5

17 апреля 2024 г. 16:29

4 Или «Игры наследников» на минималках

30 марта 2024 г. 17:46

История о юной девушке Анне, на которую внезапно свалилось несметное богатство. Книга мне понравилась, сюжет довольно интересный. Эдакий роман с элементами детектива. Наличие большого количества денег не гарантирует человеку счастья. Семья Крестовских, в которую попала Аня, в прям смысле слова сломана. Каждый в ней несчастен по-своему, но вынужден поддерживать имидж семьи, что сложно девушке из совершенного другого слоя населения. Аня попала в чужой, жестокий мир, в дом, где ей не рады, но врожденная доброта и умение прощать помогает девушке. Один из героев, Игорь Крестовский сложный и суровый человек, но и у него за фасадом серьезного бизнесмена кроется сломанная душа. Появление Ани в доме меняет жизнь каждого члена семьи, в том числе и жизнь Игоря. Книга по началу казалась скучноватой,…