3,3

Еще вчера Илья был легендой киберспорта, а сегодня он никому не нужный неудачник. Но однажды его жизнь круто меняется: Илья узнает, что его дочь Варя тоже стала киберспортсменкой. Однако Варя не…
Серия: Книга и кино. Беллетризация лучших остросюжетных сериалов и кинопремьер сезона
Издательство: Эксмо

27 июля 2023 г. 17:41

3.5 Понравилось

Если учесть, что я ничего не знала о киберспорте, кроме слова "киберспорт", и не читала книг на эту тематику, данная книга мне понравилась. Она приоткрыла для меня завесу совершенно нового для меня мира, ибо для него я уже стара (30 лет). Приятный слог, лайтовый сюжет, вполне динамичная история с небанальными поворотами, завершены все сюжетные линии, концовка ни хорошая, ни плохая. Может быть автор что и приукрасил для яркости сюжета, но это же художественная литература, а не чьи-то мемуары. Добротная книга. Надеюсь, автор на этом не остановится.

ISBN: 978-5-04-117473-6

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 320

27 июля 2023 г. 17:41

3.5 Понравилось

7 декабря 2020 г. 18:00

Начну с того, что я очень часто и много говорила про такие вещи как «Аватар короля» и «Атакуя твоё сердце» из которых достаточно не трудно понять, что к киберспорту я отношусь очень и очень хорошо. Но всё ещё зависит от того, сможет ли создатель произведения меня увлечь. В данном случае, я не поверила автору до конца и в данном случае это не предвзятое мнение, а реальные недочёты текста, в которых мы попробуем разобраться.

В первую очередь, давайте поймём что же такое киберспорт и чем он отличается от игры в Sims, Syberia, танчики и просто стрелялки за компьютером. Во – первых, само название говорит за себя – это спорт, а не развлечение на пару часов. В первую очередь, родителям стоит понять, что если ваш ребёнок просто сидит и играется это одно, но если он участвует в каких-то…