4,2

Дождливой ночью в дом влиятельного бизнесмена ворвалась банда грабителей. Но четко продуманный план разрушило внезапное появление напуганной девушки, затаившейся в кладовке. Что она видела? И…
Серия: Новая романтика
Цикл: Спаси меня, книга №1
Издательство: АСТ

27 апреля 2021 г. 00:55

0 Это был удар под дых и ушат ледяной воды сверху. То что надо!

Сразу скажу, книга не фонтан. И она просто идеальна этим.

Первую половину читала и плевалась, бубнила и не понимала... Героиню, ее родственников, главного мужика, окружение, босса - никого не понимала. Со второй половины дела пошли динамичней и бодрее. Мой бубнеж стали перекрывать скромные ростки положительных эмоций. К концу душа получила убойную дозу мимишности и полную гамму чувств. И это все без сцен 18+

Бинго! Книга справилась с задачей. И была прочитана за сутки.

Совсем другой жанр. Непривычный. Все совсем другое. Странное, непонятное и чаще всего бесячее.

Я отвыкла от пустых сцен и излишней бытовухи. Тут она в изобилие. Скорее всего, чтобы читатель больше пропитался атмосферой и почувствовал себя в шкуре героини.

Отвыкла от пустого трёпа и тонны клише. Но именно это и сделало своё…

ISBN: 978-5-17-111480-0

Год издания: 2020

Страниц: 320
Размер: 125 х 200 x 26 мм

Жанры:  Любовные романы

Теги:

27 апреля 2021 г. 00:55

0 Это был удар под дых и ушат ледяной воды сверху. То что надо!

Сразу скажу, книга не фонтан. И она просто идеальна этим.

Бинго! Книга справилась с задачей. И была прочитана за сутки.

Отвыкла от пустого трёпа и тонны клише. Но именно это и сделало своё…

23 января 2021 г. 09:29

Потрясающая книга!)
Очень динамично, не затянуто, невероятно нежно описаны сцены общения главных героев (без пошлости, всё очень притягательно).
Интересные и живые диалоги. Нет наигранности, все действия героев обоснованы и ведь на самом деле в жизни такое может случится. Много положительных эмоций, я под впечатлением осталась после прочтения и конечно же схватила читать следующую часть уж очень было интересно узнать что будет с Алексом и Беллой.
Автор просто умница!