3,9

Я вернулась в Москву на несколько недель по семейным делам, обосновавшись в уютном доме с бассейном в поселке Барвиха. К несчастью, одна стычка с невыносимым соседом превратила мое безоблачное существование в хаос.

Испорченный мажор убежден: раз у него в паспорте нарисована фамилия Царев, окружающие автоматически превращаются в царскую свиту. Только крепостное право отменили много лет назад, и я никому не позволю собой понукать…
Цикл: Царевичи Барвихи, книга №2

Ana_Ber

7 августа 2023 г. 19:50

5 История Гвидона

Вот мы и подошли к истории Гвидона Царева.  Основываясь на первой книге мне показалось, что это самый горячий из братьев. В нем столько страсти, бурлящих гормонов и пошлости. Но это его не портит. Понравилась его целеустремленность.  Поставил цель, не вижу препятствий это точно про него.

Ассоль стала его наваждением. Все начиналось с банального интереса и он рассматривал ее на несколько ночей. Но ее недоступность, характер все это подогревали интерес и все переросло в настоящие чувства. Но не все так просто, Ассоль не свободна и скоро должна выйти замуж.
Только от напора Гвидона, что-то в груди стало екать и ноги стали подкашиваться. Что же делать и как поступить? Что же выбрать страстные отношения или спокойную семейную жизнь? Сможет ли Гвидон доказать Ассоль всю серьезность своих…

Дата написания: 2020

Ana_Ber

7 августа 2023 г. 19:50

5 История Гвидона

5 июля 2023 г. 09:14

«Плохое воспитание» Серия: «Царевичи Барвихи» Объем: 203 стр ️год: 2020 Огр-ния: Автор: Эмилия Грин

#современный_любовный_роман #эротика #мажоры #эмоции_на_грани #от_ненавести_к_любви

«-Это был вызов страсти! Никто не мог гореть ярче, чем мы.»

Источник