5 июля 2023 г. 09:14

«Плохое воспитание» Серия: «Царевичи Барвихи» Объем: 203 стр ️год: 2020 Огр-ния: Автор: Эмилия Грин

#современный_любовный_роман #эротика #мажоры #эмоции_на_грани #от_ненавести_к_любви

«-Это был вызов страсти! Никто не мог гореть ярче, чем мы.»

Источник

iv_de_mel

21 января 2022 г. 17:30

5 Если первая книга цикла показалась мне ооочень горячей, то эта просто лавовый поток

Настоящее огненное джакузи

Эта книга по горячности и эмоциональности переплюнула не то что все прочитанные до этого книги, а даже все истории, написанные до этого самой Эмилией Грин

Здесь на первый план выходит уже второй "Царевич" И острая на язык соседка, что однажды мелькнула в первой книге цикла

Он - бесшабашный мажор, которому нравится в весёлом угаре прожигать свою жизнь

Она на Барвихенской земле лишь временный гость Ведь ее ждёт жених и скорая свадьба

Казалось, соединение этих двоих невозможно Но кто сможет устоять перед разгараюшимся чувством азарта Азарта погони Завоевание Показать, что невозможное, как утверждали, ему по плечу А самый главный приз в этом непростом деле: возможность заткнуть острую на язык соседку Всеми возможными способами И желательно самыми приятными Как... Эээ...…

Meki

Цветочная фея

13 апреля 2021 г. 15:40

3 Мы двое влюбленных с простреленной головой

Я хотела прочитать историю второго по старшинству царевича ещё во время истории Руслана и Агнии в Дурном поведении . История Гвидона Царёва и Ассоль зародилась ещё там, в той книге. И я прямо ждала, что Гвидон окажется таким брутальным безбашенным парнем, а Ассоль будет милой женственной девочкой. А на деле меня ждало совсем не то, сплошное разочарование.

Гвидон всю жизнь считает себя вторым не только по возрасту, но и во всем в жизни. Этакий запасной вариант для отца. Поэтому, когда отец доверил ему управление одним из предприятий, Гвидон был счастлив и разочарован одновременно. Счастлив, что наконец-то он первый. Разочарован от того, что отец выбрал его не по собственному желанию, а потому что Руслан отказался и ушел в совершенно другую сферу. У Гвидона каким-то образом получается…