4,1

Специальное расширенное издание восхитительного дебюта Адама Сильверы с предисловием от Энджи Томас (автора бестселлера "Вся ваша ненависть"), новой последней главой "Настоящий хеппи-энд" и…
Серия: Rebel
Издательство: Popcorn Books

11 марта 2024 г. 20:31

5 Забыла,что хотела сказать

Начну с того,что эта книга вытащила меня из жутчайшего нечитуна,а потому оценка высочайшая.
Но не только поэтому.

Прекрасный (как по мне) и легкий слог автора заставил буквально проглотить произведение. Иногда это именно то,что нужно. Читая,создается впечатление ,что ты общаешься со своим близким другом и разговор идет так легко и бодро ,что остановиться невозможно.

Сама история и идея тоже мне очень «зашла». Я бы ,например,стёрла себе память и прочла бы все любимые книги заново (а что?) :) В то же время книга поднимает столько важных и нужных тем,что иногда прежде чем перелистуть страницу ,я заводила в своей голове монолог ,обдумывала прочитанное и думала ,как сама поступила бы в данной ситуации. История от начала и почти до самого конца пропитана грустьюи какой-то дикой безысходностью.…

ISBN: 978-5-6044580-5-1

Год издания: 2020

400 стр
Мягкая обложка

Номинант: 2016 г.Премия «Выбор инди-книги» (Лучшая художественная книга для молодёжи)
2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

11 марта 2024 г. 20:31

5 Забыла,что хотела сказать

Но не только поэтому.

5 апреля 2024 г. 11:21

5 Стоит ли становится таким как все?...

История о том, что нужно принимать себя такими, какие вы есть. И не стоит ломать себя и свой внутренний мир, только ради того что бы угодить обществу.

Отзывы на нее довольно противоречивые, кому-то она понравилась, кто-то посчитал ее скучной, а кто и вовсе не оценил. Но я сразу могу сказать, для меня эта история замечательная, она стала одной из любимых. Эта книга заставила меня и смеяться и плакать, особенно в конце. Последние страницы дались немного тяжеловато, но я рада что прочла ее. Эту книгу я однозначно буду перечитывать и не побоюсь посоветовать к прочтению.

Источник