Чакры. Путеводитель по работе с энергетическими центрами для начинающих

Маргарита Алькантара

3,5

Сбалансируйте энергию своих семи чакр и разрушьте энергетические блоки, чтобы высвободить могущественную целительную силу, скрытую в каждом из нас. В своей книге специалист по энергетической…
Серия: Чакры. Семь ступеней к гармонии
Издательство: Эксмо

24 июля 2023 г. 00:50

5 Хорошая

Хочу отметить, что эта книжка очень эстетична. Еe приятно держать в руках, она красивая и нескучная. Далее - это, конечно же, приложения к тексту. Очень полезные и куда более полные и подробные, чем я когда-либо встречала. Там есть множество поз для йоги, там есть список кристаллов с описаниями - всe это с наглядными (в случае с кристаллами - ещe и цветными) иллюстрациями. В первой части книги даeтся общая информация о чакрах, а потому суммарно это очень полная книга. И конечно же все свои положения автор подкрепляет примерами из собственной практики. Ещё, кстати, что мне понравилось - в этой книге описана работа с эфирными маслами. Очень интересная тема.

К прочтению, советую

24 июля 2023 г. 00:50

5 Хорошая

К прочтению, советую

26 мая 2023 г. 13:43

На мой взгляд, это одна из лучших книг по чакрам. Написана простым и понятным языком, содержит много интересной и полезной информации. Помогает понять новичкам, как устроены энергетические каналы человека и как с ними работать. Обязательно возьму некоторые моменты для "личного пользования". В книге так же даны тексты медитаций.