Стройность и жизненная энергия всего за 4 недели — это возможно!

Полнота, упадок сил, проблемы с кожей, постоянный дискомфорт в желудке или кишечнике… Возможно, причиной всего этого является…
Серия: Мой блокнот (оформление)
Издательство: Попурри

ISBN: 978-985-15-4361-4

Год издания: 2019

Формат: 70х90/16
Объем, страниц: 96
Тип обложки: мягкий переплет

Книга поможет вам:

Перейти на безглютеновое питание, основываясь на индивидуальных потребностях, чувствительности к глютену и негативном воздействии этого белка на ваше самочувствие и фигуру.

Понять основные принципы безглютеновой диеты, добавить в свой рацион полезные продукты (овощи, фрукты, бобовые, киноа, пшено, гречку…) и готовить из них вкусные и здоровые блюда!

На протяжении 4 недель придерживаться специальной программы, позволяющей очистить организм от глютена, зарядиться энергией, ощутить легкость и прилив сил.

Подтянуть фигуру благодаря сбалансированному питанию и грамотному использованию продуктов с низким гликемическим индексом!

Об авторе
Диетолог и журналистка Вероник Льежуа является автором множества справочных изданий о безглютеновом питании, а также нескольких кулинарных книг.

Жанры:  Кулинария

Теги: