Обратная связь в бизнесе. Честный диалог с клиентами и сотрудниками

Сергей ГорбатовАнджела Лэйн

Руководитель, не имеющий честной обратной связи от сотрудников, отрывается от реальности и теряет представление об истинном положении дел. Клиенты, не получая ожидаемой обратной связи, теряют…
Издательство: Альпина Паблишер

18 июля 2023 г. 10:02

4 Разговор начистоту как эффективный метод и компетенция руководителя по предоставлению обратной связи клиентам или сотрудникам.

Компетентная обратная связь - неотъемлемая часть организационной культуры успешной компании. Исследования показывают высокий запрос клиентов и сотрудников на обратную связь. Сотрудники хотят развиваться. Клиенты - получать качественный сервис. Авторы книг предлагают освоить читателям метод разговора начистоту или честный диалог, позволяющий повышать эффективность организации. В книге представлены принципы обратной связи, рекомендации, советы и приемы по ее предоставлению. Развенчиваются мифы и предубеждения об этом вопросе. Книга поможет систематизировать знания об обратной связи и переосмыслить имеющийся практический опыт. Рекомендую к прочтению не только руководителям, но и всем, кто имеет дело с людьми.

Источник

ISBN: 978-5-9614-2788-2

Год издания: 2020

Тип обложки: Твердый переплет
Количество страниц: 344 стр.

18 июля 2023 г. 10:02

Источник

20 февраля 2022 г. 00:00

0.5 Графоман уполномочен заявить

Подобную смесь воды и очевидностей слава богу не часто встречаю. Повелся на отзывы на Литрес и купил. Одна из самых бездарных книг на моей памяти. Книга как уже писал состоит из воды с налетом менторского тона руководитель должен научиться мотивировать сотрудника и советов "гуру" 80lvl типа не ждите от сотрудника качественной работы на устаревшем оборудовании. Вообщем читал и думал кровь из глаз от подобного бреда пойдет. У меня ? кто эти люди наставившие 5 бальных оценок данной книге и вообще они что-то кроме букваря со школы читали? Резюме. На тратьте время на книги вроде этой, жизнь и так коротка чтобы умирать над ними от скуки.