4,4

Уникальный курс по женской сексуальности, который помог тысячам женщин решить их проблемы и начать жить многогранной жизнью. В книге много личных историй пациенток, ответов на самые острые вопросы и…
Издательство: Комсомольская правда

skerty2015

5 сентября 2020 г. 07:21

«Эта книга про таких женщин, как вы и я, ваша сестра, подруга, мама. Про самых обычных и удивительных. Она про свободу, чувственность и право на наслаждение. Наше собственное!»

В последнее время не перестаю удивляться, как приходят ответы, на волнующие вопросы. Через случайные разговоры, статьи, фильмы, книги. Эта книга пришла в нужный момент и ответила на много вопросов. Ценная шкатулка со знаниями.

Наталья Терещенко помогла многим женщинам с помощью курса о женской сексуальности. И в этой книге будут истории женщин, ответы на важные вопросы и упражнения, которые рекомендуется выполнить. Ничего сверхъестественного не будет, расслабьтесь.

О чем здесь можно прочитать:

*Об установках, которые мешают получить удовольствие *О важности дыхания *О психосоматике женских болезней *Почему пропадает…

ISBN: 978-5-4470-0434-7

Год издания: 2020