Дело в шоколаде. Как открыть кафе своей мечты. 20 вдохновляющих историй, мастер-классов и кулинарных рецептов

Яна ХеншельУльрике ШахтМайке Веркмайстер

3,9

20 вдохновляющих историй, мастер-классов и кулинарных рецептов от женщин, которые решились открыть собственные кафе в европейских странах. Дизайнерские и кулинарные идеи можно использовать и…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

17 ноября 2020 г. 18:12

Книга получилась яркой и красочной. Все истории мотивирующие. Приятно, что каждая история сопровождается иллюстрацией. Да и написано так легко, простым и доступным языком. Думаю, те кто сомневается, его это дело или нет, то прочитайте эту книгу. Кондитеры оценят и сладкоежки тоже.

ISBN: 978-5-00146-737-3

Год издания: 2020

Объем 192 стр.
Формат 60х90/8
Твердый переплет

17 ноября 2020 г. 18:12

11 мая 2020 г. 11:35

4.5 Вкусная книга!

От таких книг получаешь истинное удовольствие. Их не читаешь, а разглядываешь, изучаешь. Вкушаешь. После таких книг хочется творить. Потому что ими вдохновляешься.

Очень интересные мини-истории о создательницах кафе. Окунаешься в этот мир красоты, фантазии и индивидуализма.

Рекомендую в особенности к прочтению, когда нет вдохновения, когда нужен какой-то толчок.

Издательство МИФ, побольше таких книг! Это ваша наикрутейшая фишка!