4,9

Наконец Морис нашел планету-загадку, ее координаты ему оставила неизвестная цивилизация. Планета заставила пройти трудный путь испытания. Одно перерождение шло за другим. Он получил крылья и стал…
Издательство: Литрес: Самиздат

25 ноября 2022 г. 05:40

5 С нетерпением жду новых книг.

Один из лучших примеров современной фантастики. Так скажу «на моё мнение, эта книга …» :-) Многогранна, удивительна, интересна, поучительна, … , ( позитивное определение в n-позиции ) Короче не жалейте, слушайте, это очень здорово.

ISBN: 978-5-532-09842-8

Год издания: 2018

Жанры:  Научная фантастика

Теги:

25 ноября 2022 г. 05:40

5 С нетерпением жду новых книг.

15 октября 2020 г. 18:37

5 Крутая фантастика

С удовольствием прочитала третью часть. Любовь – вот цент человеческой вселенной, все крутится вокруг этого притяжения, и если любви нет, то все рушится, нет смысла. Хорошая книга. Рада, что прочитала.