Украшения строптивой. От пяти пар сережек до международного бизнеса

Таня Либерман

4,3

Как превратить пять пар сережек в международный бизнес? Взять немного храбрости, помножить на хороший вкус и отчаянную работоспособность, сдобрить все это чисто женской интуицией, и вуаля! — перед…
Серия: Wonderclub. Ты можешь больше, чем кажется
Издательство: Одри

18 октября 2021 г. 19:58

5 Зазвичай я не читаю такі книги про бізнес і все таке, але побачивши в @wolf_loves_finist в телеграмі, мені стало цікаво!

"Украшения строптивой" Таня Либерман

Зазвичай я не читаю такі книги про бізнес і все таке, але побачивши в @wolf_loves_finist в телеграмі, мені стало цікаво! І книжка мені дуже навіть сподобалась! Напевно найбільш підкорило те, що написана в легкому стилі, розповідь про історію створення від самого початку із усіма злетами і падіннями) Тут багато корисних порад, що згодяться в будь-якій сфері життя, які навіть хочеться цитувати, але як і пише сам автор, хоч і банальне - але саме дієве! Приємно й цікаво було розглядати фотографії всього, про що описує Таня, навіть і в електронній книзі також!! Однозначно рекомендую!

ISBN: 978-5-04-105091-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 224 стр.

Жанры:  №51 в Истории успеха

Теги:

18 октября 2021 г. 19:58

"Украшения строптивой" Таня Либерман

18 апреля 2020 г. 22:46

5 Крайне полезная и приятная книга

Думаю, каждый, кто читал эту книгу, отдельно отмечает красоту ее оформления. И я присоединяюсь к этим людям. Книгу хочется постоянно держать в руках и никогда не выпускать ее… приятная до невозможности! Конечно же, эта книга прекрасна не только оформлением, но и содержанием. Таня Либерман – прекрасная девушка, на блог которой я подписана достаточно давно, оттого и ожидания по поводу ее книги были на высоте (к счастью, эти ожидания оправдались). Я не тот человек, который когда-либо задумывался над созданием своего бизнеса. Это просто не мое, вот и все. Прочитав книгу, я не стала волшебным образом хотеть создать его, но я получила массу удовольствия от прочтения и немало ценных советов. Эта книга, конечно, может стать путеводителем для тех девушек, которые хотят иметь свое дело, но даже…