18 апреля 2020 г. 22:46

5 Крайне полезная и приятная книга

Думаю, каждый, кто читал эту книгу, отдельно отмечает красоту ее оформления. И я присоединяюсь к этим людям. Книгу хочется постоянно держать в руках и никогда не выпускать ее… приятная до невозможности!
Конечно же, эта книга прекрасна не только оформлением, но и содержанием. Таня Либерман – прекрасная девушка, на блог которой я подписана достаточно давно, оттого и ожидания по поводу ее книги были на высоте (к счастью, эти ожидания оправдались).
Я не тот человек, который когда-либо задумывался над созданием своего бизнеса. Это просто не мое, вот и все. Прочитав книгу, я не стала волшебным образом хотеть создать его, но я получила массу удовольствия от прочтения и немало ценных советов.
Эта книга, конечно, может стать путеводителем для тех девушек, которые хотят иметь свое дело, но даже если вы не горите подобной мечтой, вам все равно будет, что почерпнуть из нее. Ведь, как говорится, талантливый человек талантлив во всем, и к Тане Либерман это тоже относится. Думаю, пример ее талантливого оформления всех сфер жизни точно не будет лишним для вас.