3,5

После самоубийства сестры ничто не может вывести Маккензи из апатии, пока в одну из ночей, в доме знакомых, она не засыпает в постели малознакомого юноши, спутав комнаты. В эту ночь она впервые спит…
Серия: Modern Love
Издательство: Эксмо

nachitatelnom

20 апреля 2024 г. 21:32

1 Спойлер Автор выжимает страдания

Автор выжимает страдания из читателей. Я конечно понимаю тема потери сестры при том что она совершила самоубийство не самая легкая, но автор прям давит эмоции причем девочка немножко с ума сходит. Слышит и видит сестру и конечно самый популярный парень в школе, какой же ещё пускает каждую ночь её к себе в постель потому что знает боль потери. Распад семьи мне ещё логичен и понятен. Но зацикленность на Уиллу и что вместо неё должна была умереть она.

И да спойлер которым в конце хотела удивить автор это то что записка была написана той что жива.

Ох знаете случилось не верю и не сочувствую, можете закидать тапками, но подано так что она выбирает страдать и не отпускать ситуацию сравнивать себя с сестрой и поступать так как бы сделала или сказала она. Жить её жизнью, ну такое себе.

Не моё это,…

В постели с Райаном, роман

Перевод: Болятко Ольга Алексеевна

ISBN: 978-5-04-104961-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 384 стр.

nachitatelnom

20 апреля 2024 г. 21:32

1 Спойлер Автор выжимает страдания

Не моё это,…

7 апреля 2024 г. 11:46

3 было что-то не понятное

Не знаю даже с чего начать.
На эту книгу наткнулась когда мне было 11.Я начала ее читать и мне она показалась нудной.И вот спустя несколько лет я о ней вспомнила.
Очень понравились отношения между Мак и Райаном.К их отношениям у меня притенить нет.На середине книге поняла, что все идет по кругу.Нет какого развития.Гг делает что-то,что никогда бы не сделала и говорит,что она превращается в свою сестру.
Вроде бы это роман, но весь упор сюжета на то, как Маккензи сходит с ума и все.Только под конец начало что-то происходить ,гг стала «нормальной».
Конец оставил меня в недоумении.Я НИЧЕГО не поняла.Возможно перевод скомканный, но не знаю.Как будто не хватило деталий и конкретики.
Единственное что держало меня- Райан. Хороший мальчик, видно что любит мак и всегда находится рядом.Ожидала  что будет…