19 сентября 2021 г. 08:28

3 Это не плохо,не хорошо,это...ровно

Вот и язык повествования не плох,и тема,которая должна тронуть,но мне чего-то не хватило. Особых эмоций книга не вызвала,да прочитала,но если при прочтении книг Абгарян, на эту же тему,я хохотала до слез,то тут все ровно. Нет особо смешных моментов, нет особо страшных,все рассказы без особой интриги,без своей изюминки. Даже ни одной цитаты не выделила для себя.

12 августа 2021 г. 09:26

Книга мне понравилась. Очень хорошие рассказы про хорошего мальчика. Но глубокого смысла в рассказах я не нашла.

Miriamel

22 октября 2020 г. 19:53

отличная книга!такие тёплые и душевные рассказы.вспомнилось детство,первый велосипед,детский лагерь. такие произведения греют в холодный осенний день

14 октября 2020 г. 10:20

5 Пара слов о рассказах

Рассказы удивительно точно передают мальчишеское детство. Ход мыслей, событий, слов и поступков прилипают к собственной памяти (а точнее, памяти обо мне как о маленьком мальчике), будто это я сам бегу за колечком, несясь за машиной и глотая пыль. Очень чувственные и напитанные любовью к жизни и людям рассказы!

14 октября 2020 г. 09:59

5 Матани

Чудесные и проникновенные рассказы, прекрасный стиль изложения, очень рекомендую.

1 ноября 2020 г. 10:05

Очень трогательные и душевные рассказы

30 октября 2020 г. 17:27

5 Путешествие к себе

Я читал рассказы один за другим до утра. Знакомился с героем переживал и сопереживал его истории .И , незаметно для себя, шаг за шагом возвращал себе уже казалось забытые чувства настроения и мироощущения собственного детства и юности. И ещё после прочтения - это "послевкусие" светлая печаль и тихая радость

30 октября 2020 г. 18:31

0 Кадр ну и ты кадр!

Каждый рассказ сам по себе очень хорош, но больше всего понравился «Кадр»

29 октября 2020 г. 22:30

5 Спасибо автору!

Книга выгодно отличается от многого, что сейчас вываливается из интернета. После прочтения оставляет в душе добрый и немного грустный осадок.