Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

28 октября 2020 г. 14:34

5 Под впечатлением

В рассказах полно юмора, читается с большим удовольствием!

28 октября 2020 г. 14:48

5 Матани-книга для души

Хоть книга и написана от лица ребенка, но она, без сомнения, для взрослой аудитории. Очень интересно, хотелось бы продолжения

23 октября 2020 г. 20:04

5 Спойлер

Это история о мальчике, лиричная, местами грустная, и это история о людях, живущих рядом. История про страну, про дружбу и время. Чистый, прозрачный воздух Армении, небольшой город в предгорье. Происходят разные события и чувствуется, как бесповоротно уходит детство. Это щемящее чувство наполняется философским смыслом. Горы незыблемы, горные реки несут холодную воду, ничего не ново здесь, и жизнь проходит, но ставит вопросы, заставляет сделать выбор. Остаться человеком. Простить ближнего, потому что ты такой же человек со своими слабостями. История о том, что можно найти свой мир и своих людей. Найти свою тайную дверь и оказаться в другом мире. Настоящее убежище. Все в твоих руках, только протяни руку и сделай шаг. Конечно, нужно пройти испытания. Потом всё останется с тобой навсегда.…

20 октября 2020 г. 11:16

5 Очень и очень понравилось

Чувствуется, что автор вложил душу в каждый рассказ, и наряду с великолепным изложением и колоритными сюжетами получилась отличная книга!

2 ноября 2020 г. 19:43

5 Эмоционально!

Легкий и красивый стиль повествования, множество точных деталей, эмоциональные переживания гарантированы!