Случилось самое долгожданное событие мировой истории. Человечество встретило в далеком Космосе разумную жизнь. Тайком наблюдая за братьями по разуму, люди не подозревают, что сами стали объектом…
Серия: Абсолютное оружие
Издательство: Эксмо

12 сентября 2022 г. 19:00

3 Без начала и конца

Что это было? Что я только что читал? У описанной в рассказе истории нет ни начала, ни конца. Стиль изложения вызывает ощущение, что писал всё это школькик - старшеклассник. Но что именно он хотел написать и зачем, осталось тайной.

Ошибка в расчетах, рассказ

ISBN: 978-5-04-099924-8

Год издания: 2019

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x104/32 (125x200 мм)
Страниц: 416

12 сентября 2022 г. 19:00

3 Без начала и конца

PjotrAkimov

3 августа 2021 г. 12:26

5 Есть ли жизнь на марсе, была ли жизнь на марсе...?

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Рассказ коротенький, но очень интересный из нового сборника. ранее он публиковался только один раз в журнале И теперь Мы - фанаты Автора можем получить возможность ознакомится с ним .

Рассказывает он о совместной экспедиции на Марс 21-ой страны (написанный в далеком 1978 году). В рассказе чувствуется некая поэзия слова и глубина замысла, что не может не радовать.

Очень хочется пожелать Автору здоровья и долголетия, а также ещё множество новых произведений на радость читателям!

Обязательно прочтите рассказ, а также сборник ( как пишет автор- самый полный сборник малой прозы) называется он "Я вас предупредил" доступен на сервисе Mybook

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.