4,2

Лишь на земле мертвецов можно отыскать ключ к жизни… Кровавая схватка с зомби продолжается. Навсегда уничтожив Геймленд, Бенни и его друзья отправляются на поиски места, где ученые пытаются…
Серия: Young Adult. Антиутопия. Зомби-апокалипсис
Цикл: Бенни Имура, книга №3
Издательство: Эксмо, Freedom

BooksMimi

8 января 2024 г. 23:42

Нет никого ужаснее людей. Читая цикл я понимаю это все яснее и яснее. А ещё, скажу я вам, с каждой частью, серия становится только интереснее. Серьезно. Оторваться от нее невозможно, от слова "совсем". Пережив испытания Геймленда, знакомые нам ребята попадают в новую заварушку.

Религиозные фанатики именующие себя "Жнецами". Они поклоняются Тьме и мечтают об истреблении всех живых людей.

А ещё ребята столкнуться с мутацией вируса. Зомби становятся менее предсказуемыми. И более разумными... Герои, предоставленные сами себе, оказались самыми настоящими малолетними глупцами. Кричать, когда рядом толпа зомби? Умеем, можем, практикуем.

Казалось бы отсутствие всего одного разумного персонажа, но как же оно заметно... Мне жаль только того, что в этой части мало потрясающих диалогов, но иначе быть…

ISBN: 978-5-04-100996-0

Год издания: 2019

Твёрдая обложка
Страниц: 480
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Кураторы

BooksMimi

8 января 2024 г. 23:42

Olga_booklover

17 мая 2023 г. 20:49

3 Зомби наступают

Наши герои продолжают свое путешествие в поисках самолёта, и снова нарываются на неприятности, ещё больше убеждаясь в том, что выживший мир окончательно свихнулся.

Ничего нового в этой части я не увидела. Да, здесь появляются новые герои и локации, новые цели и противостояние. Но меня не покидало ощущение, что я читаю повторение второй книги на новый лад. Чем это обусловлено не знаю. Может у автора заканчивалась фантазия, а может очень предсказуемый сюжет сделал свое дело.

Подборки