4,5

The Quite Nice and Fairly Accurate Good Omens Script Book contains much that is new and revelatory and even several scenes that are not actually in the final television series.

'One of the most…
Издательство: Headline

27 июля 2023 г. 14:51

Книга, от которой мне было сложно оторваться. Настолько интересно, хоть я и знала весь сюжет. Года три назад или больше смотрела сериал и осталась от него в восторге. Азирафаэль и Кроули - любовь

ISBN: 1472265238

Год издания: 2019

Hardcover, 512 pages

Благие знамения / Good Omens (сериал 2019 – ..., 2 сезона) - Великобритания, США. Режиссер: Дуглас Маккиннон

27 июля 2023 г. 14:51

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

9 апреля 2023 г. 19:05

4.5 «Промежуточный этап»

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры? Сомневаюсь. В ожидании второго сезона сериала (и что там собрались показывать-то?) авторы стараются подогревать интерес публики и выжимать из истории всё, что только можно. Мы, котики, относимся к таким вещам неоднозначно, но дальше будем мурлыкать только о самой книге со сценарием.

В плане внешнего вида книга выглядит хорошо. Оформление лаконично, перед началом новой серии используется титульный лист с фигурками из анимационной заставки сериала. В целом, всё выглядит как и любая другая книга со сценарием: небольшие заметки с краткими описаниями декораций и действий персонажей, реплики и разделение всего этого по эпизодам внутри серий. Хотя отношение к заполняемому пространству выглядит более или менее разумно.

Итог: побочный…

Подборки