4,1

Папа Альберт мечтает стать членом элитного общества цветоводов, однако его непоседливый и очаровательный сын постоянно вертится под ногами. Удастся ли папе Альберту впечатлить Очень Важных Гостей и…
Серия: Такие вот истории
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

Maria_378

16 апреля 2024 г. 08:04

4.5 Осторожно, юмор!) Книга, которая сделает весёлым самый ненастный день.

Детский смех переливами колокольчиков разливался по дому, проникал во все тёмные уголки, заглядывал за все двери, ускользал в открытие окна и уносился звонким эхо в летний тёплый вечер. Моя дочь хохотала искренне и от всей души. В чем причина? Что за повод для такого безудержного веселья? Книга! Смешная ровно настолько, что едва мы её прочитали, дочь затребовала немедленно перечитать её снова.

Покупая эту небольшую книгу в яркой обложке, честно скажу, я сомневалась, поймёт ли, оценит ли дочь её метафоричность и юмор, но сомнения были отринуты в два счета, едва мы прочитали первую страницу. Книга попала в абсолютную десяточку!

Презабавнейшие истории о папе Альберте и его маленьком сыне, которого папа величает не иначе как Стадо слонов, фонтанируют ярким и добрым юмором.

Любящий папа Альберт…

ISBN: 978-5-00108-334-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 48стр.
Формат: 170x220

Maria_378

16 апреля 2024 г. 08:04

4.5 Осторожно, юмор!) Книга, которая сделает весёлым самый ненастный день.

Любящий папа Альберт…

Po_li_na

10 мая 2019 г. 19:27

Как вы думаете: сколько слонов должно быть, чтобы их назвали стадом? Десять? Двадцать? А может быть, пятьдесят? А теперь представьте, что будет, если это огромное стадо слонов просто пробежит по комнате или промчится по клумбе с тюльпанами! От тюльпанов уж точно вряд ли что останется!

И вот представьте, что это самое стадо огромных слонов может заменить собою маленький мальчик, у которого в попе моторчик, а в ногах по две пружинки! Это образно, конечно. А на самом деле – обычный гиперактивный ребенок-фантазер. Который может прятать котлеты под кроватью, с аппетитом есть тюльпаны или бананы с кетчупом, валяться в грязи и носиться так, что дом трясется!

Как вы уже догадались, этот самый мальчик и есть «стадо слонов». Вернее – «Стадо слонов». Так его называет папа Альберт – серьезный…